Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

После БА уже ничего не страшно

Автор Анжела 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: После БА уже ничего не страшно
05/12/2017 08:56
Жуть,
Девочки, читаю Вас ... и волосы на голове шевелятся.
Боюсь даже представить, что и у моей такое будет...
Ужас просто
05/12/2017 17:27
Может Вас это обойдет стороной,все таки от характера БА тоже многое зависит)))я сегодня прям отдыхала,сидит моя в комнате обои рвет,в дверь постукивает,батарею я пока комодом закрыла,три раза покормила,в туалет сводила и даже полежать удалось)
10/12/2017 14:32
У нас вообще треш вчера был,захожу в ее комнату,смотрю включателя нет и провода перекрученные между собой,ее действительно Бог любит,если бы нормальный человек так сделал,ударило бы током.Все сняли,изолентой замотали и гипсом заделали,с батареей тоже придумала купить кронштейны и установить их сверху и посередине еще шурупами в стену прикрепить,держится намертво,правда пришлось еще и краники снять,чтобы она их не крутила.Обоев осталось две стены из четырех,Что она будет делать,когда их все сорвет?вчера правда еще подушку провала,благо там синтепон, а не перья

Редактировано 3 раз(а). Последний раз 10/12/2017 14:34 пользователем Анжела.
10/12/2017 15:56
Будет в бетоне ковырять глубокие дыры пальцем. Ни один прибор так не отшлифует. Смотрите ролики в инете.
10/12/2017 21:44
У нас кирпич,наверное начнет по кирпичику вытаскивать
21/12/2017 16:40
Сегодня отправила свою маму в психбольницу,два раза она вырвала батарею,которую,как нам казалось мы прикрепили намертво,на второй раз я дала ей люлей и вызвала бригаду,они ее везти отказывались,так как больница не в городе,я сказала,если не отвезете,пишите мне в письменном виде отказ,я завтра пойду в Минздрав,сразу сказали,чтобы одела ее и увезли,пока она там будет,займусь устройством ее в интернат,я просто чувствую,что не справлюсь,пусть меня лучше чувство вины гложет,чем чувство ненависти и желания ее скорейшей смерти
29/12/2017 17:22
На днях ездила к маме в больницу,лежит привязанная,глазками блымкает,но меня узнала)поговорил с врачом,та мне сказала привезти акатинол и клопиксол-депо 3 ампулы,сегодня купила,после праздников отвезу.Девочки,кто-нибудь сталкивался с клопиксолом?про акатинол читала,что многие дают.А тут еще сама заболела"межреберная невралгия "сегодня хоть карточку в поликлинике мне завели,первый раз обратилась к врачам
29/12/2017 23:35
Клопиксола это тоже нейролептик. При деменции с выраженными психозами . Оказывает тормозящее действие как и хлор. Только дороже. Вообще странно так, просят лекарства,которые у них просто обязаны быть по определению. Это же их профиль! Чудеса да и только.
Анжела, нервы похоже дают о себе знать.Межреберная не случайна. Берегите себя!
30/12/2017 06:06
В предыдущий раз она лежала,никакие лекарства я не возила ,возила только памперсы.Там сейчас ремонт в женском отделении,может все деньги туда вбухали.Не получается у нас себя беречь,нервная система расшатана ,вчера три укола поставила,стало чуть легче,ещё 4 дня полечусь,думаю пройдет
15/01/2018 19:54
Девочки,сижу себя уже два дня накручиваю,ситуация такая я собираю юбилейные монеты,обычно не считаю сколько там,но примерно знаю по монетки,в сумке на днях собралось 4 монетки по 10 рублей,решила я их закинуть в коробочку,открываю коробочку и вижу,что монет меньше,задаю детям вопрос :" Кто брал монетки?" ,оказывается я сыну как-то забыла на обед в школу деньги оставить и сама ему сказала,чтобы взял юбилейные. Там еще была монета 2 евро,не могу ее найти,дети говорят,что не брали,тут я вспоминаю,что кидала ее в сумку, а на свадьбе сына подарила ее другу сына.Раньше со мной такого не было,Я всегда помнила где,что,когда ,сейчас мне очень страшно,Может это начало?

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15/01/2018 19:55 пользователем Анжела.
15/01/2018 20:10
Я тоже часто себя ловлю на " у меня тоже началось"
Но мне через неделю 24!!!
Списываются на стресс и постоянные думы о бабке/ говне бабки/лекарства бабки/смерть.
Никаких бабочек цвяточков..
15/01/2018 20:34
А мне уже 45( боюсь ужасно,хоть бы это был просто стресс
16/01/2018 06:43
Анжела, не переживайте - это стресс и нагрузка!
У меня тоже явление присутствует, слава богу не от БАшки, от работы. Новогодних каникул не хватило, чтобы голова прояснилась. Только к концу двух недель отпуска чувствую себя нормльным человеком, и память оказывается есть, и соображалка хорошо работает)))
16/01/2018 06:58
Анжела,
С такими проблемами, как у Вас,я 2 недели назад бегала по врачам. Специально ходила к 3-м разным неврологам и психиатрам.
Как, все они мне дружно сказали,не бойтесь...чему быть-того не миновать.
Для БА ,в Вашем случае,рано.
Это длительное пребывание в стрессовой ситуации.
Мне рекомендовали попить- легкие антидепрессанты, типа флуокситина + ноотропные ( мексидол, триметазидин).
Мексидол, пью месяц, по ощущениям, чувствую себя лучше.Ушло состояние "тяжести головы", а от флуокситина - стала-"ровнее".
Да, и вообще, проще смотрю на "неразрешимые проблемы", которые всегда принимала "близко к сердцу".

p.s.
Я перестала искать и изводить себя, поиском предметов, которые "потерялись" или " должны лежать именно там".
Перестала мучить себя попытками вспомнить, последовательностью своих действий в отношении перекладывания и поиска вещей.
Это- диструктивно, мозг все равно подводит меня к одним и тем же местам, заставляя перекладывать и вспоминать одно и тоже.
И...не поверите, практически все вещи,после того, как отпустишь мысль о необходимости обладания ей (вещью) немедленно; находятся в короткий срок.
Самым трудным оказалось, научиться именно отпускать мысль о том, что САМА ЗАБЫЛА...
Ну забыла, и ничего страшного...пережить можно, хотя неприятно.
16/01/2018 07:18
Вот и меня спасает флуоксетин, я уже писала в своей теме. С ним живу без "надрыва". Правда, легче.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252