Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Бабусяка

Автор Катя н 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: Бабусяка
01/02/2018 19:46
Катя,ну не месячные же в таком возрасте,или может в моче кровь?с почками у нее нет проблем?
01/02/2018 20:19
Да конечно не месячные.
Вот чисто логически. Если бы кровь была в моче,то памперс был бы равномерно красного окраса. Но он в пятнах. Будто из влагалища,простите,выходили сгустки и их моча смывалась. Поэтому и пятна.
Пока лежала в больнице в конце ноября, приходил гинеколог,но осмотр не состоялся. Не смогли её на кровати так посмотреть..
Про почки. Моча была по тем анализам очень плохой. Лейкоциты. Сейчас пьем мало. Около стакана в день. Но писает за шестерых.
Конечно ещё плюсом сахарный диабет. Утром 11, вечером 14-16. Тоже на почки действует наверняка

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01/02/2018 20:37 пользователем Катя н.
02/02/2018 00:46
Может это, конечно, и по гинекологии быть, и наиболее вероятно, кстати. Запах гнилостный есть от неё? И выделения яркие или как помои?
LV
02/02/2018 05:11
Катя, если сможете, вставьте ей тампон для исключения проблем с гинекологией.
Если нет крови, значит проблема в другом.
02/02/2018 06:15
Для тампона мы её не раскорячим даже. Памперсы еле еле меняем. Орет что все ей больно. Мы её бьём. ( Она говорит)
Моча была и мутная, и нормальная, зеленая, оранжевая. Чего только нет.
02/02/2018 07:14
Катя н., у нашей бабки тоже были кровянистые выделения когда она лежала, врач посоветовал подмывать хлоргексидином - чайная ложка на стакан воды, а потом мы смазывали пардон, письку, гормональной мазью. У них там слизистые пересыхают, трещинки появляются, возможно у вашей тоже такая же проблема?
02/02/2018 07:24
Из за тотальной нехватки воды вполне такое допускаю. Со стакана в день все пересохнет. Кожа вся как у черепахи сухая и отваливается пластами
02/02/2018 07:44
Катя,
А в кале нет крови? Может, вызвать проктолога?
02/02/2018 07:46
Нашла нашу мазь - называется „OeKolp” действующее вещество - Эстриол (estriol), примеряется при сухости слизистых у женщин пожилого возраста. Наверняка есть российские аналоги, может попробовать поискать.
02/02/2018 08:09
Это точно не из кала кровь. ТК для этого пытаемся раз в 1-2 недели сажать. На стул- туалет. Ест мало поэтому так редко. Сам кишечник уже не работает. Какает только благодаря кашлю как я поняла. Покашляли- все провалилось. Нет значит ковыряния всем нам известные..
За мазь спасибо. Надо будет определить откуда все таки.
LV
02/02/2018 08:33
Катя, тоже склоняюсь к ковырянию!
Ногти остригите ей помаксимуму.
02/02/2018 08:55
Гормональной мазью лучше не мазать, пока вы точно не будете уверены, что это не онкология. Кровянистые выделения в таком возрасте нехороший симптом, может быть при онко заболеваниях шейки матки и тела матки. Но также и может быть банально из-за атрофии слизистой. Один фиг, если это и вправду что-то плохое, то ничего сейчас с этим и не сделаешь. Оперировать их все равно никто не будет. Попробуйте правда хлоргексидином пообрабатывать. Также кровь в моче может быть и при онкологии мочевого пузыря. Мочу на анализ не сдавали?
02/02/2018 08:56
Неее. Наши ковыряния. Сама то она не может. Помогаем какать. Камни там. Все дела.
Но это все таки не из попы кровь.
02/02/2018 08:57
Без катетера мочу не соберём. А мучать ее не хочется. Даже колени ей не согнем для этого
02/02/2018 09:00
Тогда и оставьте её в покое, обрабатывайте и все. Если даже что-то и диагносцируется у неё , лечения то все равно не будет, только симптоматическое. А мучиться лишний раз и вам и ей ни к чему.
02/02/2018 09:56
Катя, сейчас уже наверно не имеет значения откуда кровяные выделения. На сегодняшний момент просто наблюдаете и констатирует е... Что бы это не было онкология по женской части или мочевого пузыря, вы же не начнете активного лечения, которое не имеет никакого смысла в данной ситуации. Кажется ,что как-то не по человечески вроде,... Наблюдаешь и ничего не делаешь.... А делать то уже нечего...ну вот такая она жизнь....
02/02/2018 10:09
Да, конечно. Мы её и на кспертизу психиатрическую,для получения группы не везём. Потому что даже пока из комнаты выносить будем помрет. А чего нам это стоило так договорится. Еле еле разрешили..
Поэтому в случае чего даже на скорой мы её не куда не увезем.. ьу
Дем смотреть. Ухаживать. Ждать..
Такой букет болезней. И все держется
Все мысленно уговаривают деда забрать ее.
А маме дед снился,маленький, скрюченный в мучениях. Якобы он ее болезнь себе забирает..
Ну.зачееем.зачем
Я даже боюсь ей в глаза смотреть.
Уже не помню её такой как раньше
Все и снится как я с ней воюю,проснешься и снова здрасти. устала я уже на это смотреть.
02/02/2018 10:17
Мне 24 года.я окружена простите одними бабками. Одна другой хлеще.

Моя мама живёт с отчимом. И его матерью.
Вот его мать забрала к ним на ПМЖ свою сестру. Тётку отчима т.е.
Иииии бингооооооо
Ба
Бля..ну как жить
Ща закончим с мамой нашу ба
И начнется та.
Это что за жизнь
И вот его мать не может этого понять. У нее своя правда. Это не Альцгеймер, это она издевается. И рак только у нее может быть,а у деда нашего не было,это сглаз. Малахов плюс на выезде. Ечтессно там лекарств никаких не принимают. Потому шо их сглазили. Поэтому и память и хулиганство итп

Никакого просвета. Ждать нечего. Одни старики в маразме
Поделилась этим со своей бабушкой по родному отцу. И как всегда началось обвинение меня в том что больше не рожаю
А у нас и так суд с роддомом. Изуродовали как могли. 5 операций было и ещё будут
Да и не хочу я
Ну притензия в том что вот я не рожу. И мой ребенок будет один ухаживать за всеми нами.
Ога
Чёт смотрю мой дядя и тетя не спешат к нам жопу мыть ба
Уже месяца два не было. Пришли посмотреть. Посмотрели и чао. Опять на пару лет.
Все равно эта жопа ложится на кого то одного.
В нашей семье это я. Ладно хоть мама приезжает на ночь каждый день..
02/02/2018 10:20
Катюша,я писала вам про нитроксолин.. Вы пробовали ?
02/02/2018 10:34
Да. Купили. Боя с таблетками хватило на полтора дня. Всем давится. Все горько. Сейчас в таблетированном виде оставили только одно лекарство. И то периодически в трусах спрятанным находим..не может/ не хочет глотать..издевается. Запивает. Заедает. До утра/ ночи держит где то во рту и прячет. Было бы куда колоть я бы колола что то подобное. Но жопы уже нет. Я так и не закончила курс б6,1,12. Просто бросила. Остался галоперидол в каплях и вот одна таблетка..
Не думаю что с тех трёх эффект был. Я пыталась.
02/02/2018 10:40
Катя,
Вы только не лезьте в герои в этой ситуации. Вы многое уже знаете про болезнь, можете различить ее симптомы, естественно, Вам хочется донести правду до окружающих и хоть чем-то повлиять на ситуацию. Но опыт, в том числе и девочек с этого форума, доказывает, что это 100% бесполезно. Оставьте тех, кто не хочет слушать, в покое, нарабатывать знания на практике. Только пусть они сами займутся присмотром, мытьем, кормлением, усмирением психозов, без привлечения Вас и Вашей мамы. А Вы и мама просто постойте в сторонке, не настаивайте на своем мнении, но и не разгребайте последствия решений, которые не вы приняли.
Не верит мама Вашего отчима в БА у ее сестры? Да пожалуйста, в чем проблема-то! Пусть загружается уходом. Но маму Вы оттуда почаще забирайте туда, где она сможет хоть немного отдохнуть, а то у нее, похоже, жизнь с одной БА меняется на визиты к другой БА. Вам-то она помогает, но ей самой расслабиться некогда, а возраст, я так думаю, у нее пост-бальзаковский и силы не те. Пусть бабуля, которая сестричку забрала, сама ею и занимается, вместе с отчимом. Очень подозреваю, что в таком режиме осознание болезни придет к бабуле раньше, чем от любых Ваших слов. А маму - хоть в кино отправляйте, хоть на дачу, хоть в отпуск, только подальше от всего этого.....
02/02/2018 11:03
Там бабушка занимается исключительно сама ба. Пока это радует. Но у нее онкология и непонятно кто раньше из них тютю. И пока ещё не началась явная веселуха,но медленно к этому катится.
Мама работу нашла хорошую.новую
В пн выходит. Рада. И я тоже за нее
Ба ба, но мы тоже у себя одни
Стараемся не хоронить себя у их постелей. Но на мозги действует угнетающе.
02/02/2018 11:57
Катюша,у неё же есть рефлекс глотательный ?
02/02/2018 12:50
А у нас мамина сестра тоже уже БА ,все один в Один как у мамы начиналось и в таком же возрасте,её то соседка,то сноха 'обкрадывают"потом "подкидывают",родственники меня не слышат,верят ей,у нее один сын,но он ее смотреть точно не будет,даже не знаю,что с ней дальше будет
02/02/2018 13:22
У нас сколько не рефлекс пропадает, сколько нарастёт хулиганство
Набирает как хомяк за все Шеки еду, а потом Нате вам. Выплёвывает.
Иногда закаливается,прям как в последний раз.
Бывает и нормально ест.
Но с таблетками у нее вражда.

Вышла с ребенком погулять. Первый раз за несколько недель. То погода,то дела,настроение.
Как в другом мире побывала.
02/02/2018 13:58
Катюша, солнце, так хочется вас обнять. 24 года - нет, не дело это для такой молодой девушки так окунаться в это дерьмо. Держитесь!!! Судя по вашим описаниям, вам недолго терпеть осталось! Если это инфекция, то не больше пару месяцев. И не берите на себя вторую БА - старайтесь держаться от нее подальше. То, что мама вышла на работу - это прекрасно, будет меньше видеть этот ужас там у мужа. Главное не берите это на себя ни в коем случае - пусть там родственники решают как хотят и делают что хотят. И маму берегите.
02/02/2018 14:03
Да в том то и дело. Если щас его мать помрет ,то она свалится на маму. Ну и как я ее брошу. Так же буду ездить хоть несколько раз в неделю,помогать мыть,уколы.
LV
02/02/2018 15:30
Катя, Господи, ты сама ещё ребёнок!
24 года!!!!
Как мне вас жаль! Неужели никто из родственников ваших не поймёт, что для вас это не совместимо с жизненными законами?
02/02/2018 15:38
А кроме маминого брата,его жены и их детей..то есть сына ба, и внуков ба у нас никого нет
А им квартиру уже отписали ( не ту,в которой живём, другую) и им в полной мере срать. На то как дед от рака умирал..и как сейчас осталась их мать доживать
Так и крутимся. Очень выручает наша работа в больнице. Это рецепты по звонку, грубо говоря какие захочу, и консультации ночные, и помощь с бумажками.. сами бы не набегали сб и давно бросили.
Так что все сами. Почему то мой муж на свою ЗП покупает ба лекарства. Сыночек то не считает нужным.
Честно. Я их уже не пущу. Нечего им тут делать.
В прошлый раз пришли как в зоопарк. Помощи от них ноль,а эти хождения мне не нужны. У меня ребенок и свои дела есть.
Справимся сами. Лишь бы ещё не долго ей так лежать, с грибами в голове, как она говорит
02/02/2018 15:41
А ещё на мои просьбы приходить сидеть
Мне было велено делать ей инвалидность и опекунство
Так точно капитан
+4 тыщи за инв и 1200 опекунство сподвигнут меня бросить работу))
Тип мне этих денег ух как хватит.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252