Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

мама стала другим человеком

Автор Flyza 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: мама стала другим человеком
09/05/2018 19:31
Может и найдутся кудесницы с ценным советом по отстирыванию ковров, но я не справилась. Правда, у меня не ковры, а паласы были и не в моче, а в кале, но думаю хрен редьки не слаще. Я какое-то время пыталась драить, но потом поняла, что останусь без спины и выбросила к ядреной фене. Вместо них постелила линолеум на утепленной основе (у нас тоже первый этаж).Стало несравнимо легче.
09/05/2018 19:49
От кошачьей мочи ковры чистят содой и уксусом, говорят, что запах уходит. Не знаю поможет ли этот состав с человеческой мочой. Плохо себе представляю, как технически можно постоянно отмывать ковры от мочи? Одной лужи достаточно для запаха((( мыть каждый день? А сушить как? По-моему нереально.
09/05/2018 19:51
Flyza, из своего опыта могу посоветовать спрей из зоомагазина для кошачьих лотков. У нашей ковролин в комнатах, если случается авария я быстро замываю губкой с обычной водой потом протираю сухой тряпочкой и сбрызгиваю этим спреем, запаха мочи нет.
09/05/2018 20:43
Тоже хотела посоветовать рассмотреть что-нибудь из кошачьих спреев в зоомагазинах. У котов некастрированных, которые метят, моча еще та ядрена, вонь жуткая и спреи справляются с этой вонью. Думаю, с запахом человеческой мочи тоже будут справляться на ура.
09/05/2018 21:19
По собственному опыту могу посоветовать, убрать к едреной фени ковры, зассыт и засрет, как ни борись, одевайте на неё тёплые носки, я у своей этой весной убрала, два последних ковра ждут очередь на мойку, пока лежат, для тепла могу посоветовать, старые байковые одеяла стелить на пол, я своей так делаю,мне знакомые отдали, теперь стираю их в машинке через неделю, три дня.
09/05/2018 22:03
Никаких ковров! Не выведите вы ничем запах. Покупайте ей строительный комбез на зиму и застегивайте на спине.

И вы, баришни, не сравнивайте кошачью мочу и ту ядреную вонь, что выдают наши зассыхи. Я не понимаю, почему у них так моча смердит. Не поможет ни один спрей. У меня ковры хб-шные. Я их в машинке стирала. Так мне маманя не на них нассала, а просто ссаными шерстяными носками потопталась по ним. Один раз!!!
10/05/2018 05:16
Вот это верно, я ещё та кошатница и есть с чем сравнивать, убрать за кошкой просто рай, что лоток помыть, что где лишнее ,вдруг мимо, а вот за человеком, меня не раз поначалу выворачивало, пока хоть как то привыкла, поэтому не настираетесь. Что то действительно ,что можно в машинке стирать на самый плохой вариант, а так полы протер и все .
19/05/2018 11:55
Мы влетели в фекальную стадию с разбега. Только вчера я приперла пачку памперсов, а сегодня мама насрала в своей комнате и начала руками это выносить в туалет, потопталась, развезла и тут я ее, случайно словила. Благо малой туда не полез. Вопрос к гребущим, подскажите как вы изолируете человека, пока все это вымываете, я сегодня раздела ее и посадила в ванну, пока мыла, а она оттуда выбиралась и ходила за мной, я думала я ее убью.
19/05/2018 13:12
Наверное, тут придется заходить с 2 сторон:
- лишать возможности делать свои дела на пол. Это достигается памперсом и строительным комбезом, надетым спиной вперед, чтобы перекрыть доступ шаловливым ручкам
- ограничением пространства, в котором может находиться больной. Отдельная комната со стулом-туалетом. Иначе замучаетесь мыть всю квартиру, ведь объяснить ничего не получится, а у Вас - ребенок
23/05/2018 12:44
Flyza ,никак не изолируешь.
У нас действовал только вопль низким пароходным гудком "Сидеть!Не двигаться!" и она сидела в кресле,посикивала,коментировала,охала на кто это сделал,но с кресла не вставала.Легче было когда вдвоем дома:пока один намывал кв от продуктов жизнедеятельности хомки,второй в ване мыл саму Хому.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252