Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Результат мрт

Автор Myrka741 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: Результат мрт
30/03/2018 08:38
Нам тоже психиатор прописал изначально большую дозу в две таблетки мемантина. Но мы давали одну таблетку в день утром. Из-за высокой цены на данное лекарство...Потом прочитала в инструкции, оказывается 1 таблетка была нормой. Далее, нам прописали еще клеить на спину пластырь. Не помню как уже называется. И так же пластыри были прописаны до увеличения двойной дозы. А там в психо плане такие побочки не слабые. Плюс в инструкции было четко написано - не больше 1 пластыря в день. Мы клеили по инструкции. Затем убрали эти пластыри вообще, он от них стал нервным и начались глюки. Я не знаю почему врачи назначают такие лошадиные дозы.
30/03/2018 12:09
Lenix, это потому, что профессионалов мало. Я маму от нашего заведующего утащила в ПНД по знакомству, там и начали подбор препаратов под наблюдением. Так и забрала её с их схемой лечения. Я за рецептом хожу, и когда на заведующего попадаю, он всё время пытается отменить мемантин, а посадить маму на донепизил. Я поначалу пыталась говорить, что он маме не подошел, потом устала с ним бороться, молча киваю, беру рецепт и ухожу. Стараюсь попадать к девушке психиатру, она у нас в городе единственный нормальный специалист.
30/03/2018 21:05
Это да. Я хочу бабулю к геронтологу записать , может кто был , подскажите есть ли разница с неврологом ? Или все одно и тоже?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252