Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Отец

Автор Tatiannnna 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: Отец
14/04/2018 18:15
Таня, вам нужно выдавить из себя вину, за то, что ваш никчемный папа "блахародно" оставил вам жилье. Он его не зарабатывал, в отличии от вашей мамы. Вы ему уже купили кучу тусовочного времени. Жил и пил, как хотел.

Оформляйте его в приют и не стыдитесь этого. Ваши бабушка, дедушка и мама точно работали не на говно алкоголика с деменцией. Не оскорбляйте их этим животным.
Re: Отец
15/04/2018 13:29
Юля, тут многие уже писали... Часто бывает так, что все выпадает на одного близкого.

У моего отца есть сын от первого брака. И внучки. И правнуки. Все любимые. Живут в Волгограде. От нас - ночь на поезде. Отец еще недавно в течение года откладывал свою северную пенсию (он долго летал в Сургут вахтой, там - трезвый, 2 недели дома - в запое) Сын приезжал, забирал деньги, тысяч по 50-60, внучки писали благодарственные письма.

В сентябре прошлого года нам сказали, что операция по скреплению костей у отца будет тяжелая, был шанс не выйти из наркоза. Я позвонила его сыну. Варианта помощи было 2 - или денег подкинь, или приезжай хоть на неделю, полежи с ним в мужской палате - ворочай, мой, сажай - и т.д. Он там даже привязанный регулярно падал на пол. Мы с санитарками поднимали. Щазззз! Вова приехал через месяц, когда у него получился отпуск. Он не привез ничего. Ни пачки папирос отцу, ни упаковки памперсов. Только фотографии внучек-правнуков на курорте под пальмами с попугаями.

Сказал, что на работе его бы не отпустили ухаживать (слесарь в управляющей компании), что у отца пенсия хорошая и в деньгах он не нуждается... Я предложила забрать "любимого папку" к себе, с свой 7-комнатный дом. Опять - щазззз! Замечательная формулировка отказала была: "Он тут привык". Где? На съемной квартире? Почему-то не раз уже замечала, что весь тяжёлый уход люди переваливают на того, кого любят не очень, а если человеком дорожат, то стараются не обременять его.... Отец любит сына, а я чернорабочий.... Короче, проводила я этого Вову и сказала, что не позову даже не похороны....
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252