Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Отец

Автор Tatiannnna 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: Отец
07/05/2018 10:40
Папашку моего сегодня переклинило, меня узнавать перестал. Только надежда замаячила, что приспособилась и можно с этим жить, и снова откат назад. Если мемантином снова поить начать улучшится у него состояние? Приходили двое, украли его телефон, который я 2 месяца назад у сестры оставила. Снова бред, и ночью видимо будут галлюцинации. Глаза абсолютно пустые
07/05/2018 10:44
Ничем страшным не грозит, если кисты небольшие. Просто среди тканей молочной железы встречаются уплотнения, и их нужно наблюдать, чтобы не росли. Раз в год - маммография, желательно каждые 6 мес - УЗИ, но если ухудшений не будет, то тоже можно раз в год. Врачи в отношении ФКМ расходятся во мнениях: одни считают, что это - вариант нормы, другие пытаются лечить, но иногда такими препаратами, у которых эффективность не подтверждена (тот же вобэнзим). Моей знакомой выписывали циклодинон, он хорошо снимал набухание и боль, но в предклимаксном возрасте отменили, не нужен стал.
Кисты большие или растущие проверяют на доброкачественность и происхождение через пункции, это неприятно, но вполне терпимо. Берут содержимое через шприц.Слишком большие удаляют, а остальные или небольшие, как я написала выше, наблюдают. Главное - не волнуйтесь. Эта болячка у подавляющего числа женщин как результат гормональных сбоев.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07/05/2018 11:02 пользователем Вик-вик.
07/05/2018 11:48
Мне кажется когда начинается стадия галлюцинаций и бреда - мемантин уже бесполезен. Мемантин хорошо действенен только на начальных стадиях. Он заставляет работать мозг, но не снимает никакие галлюцинации и психозы. Даже более того, из-за того, что он воздействует на активность мозга, он может усугубить ситуацию, вызвав агрессию, излишнюю возбужденность и еще большие галлюцинации.
07/05/2018 12:03
Lenix спасибо
Гинеколог назначила мастодинон, 6 месяцев, я поняла что это гомеопатическое средство, буду пробовать. Странная она у нас, говорит о моем надвигающемся климаксе. На прошлом приеме предлагала гормонами ускорить наступление климакса. Сегодня настаивает на естественном вхождении в климакс. Говорит и сама собой любуется, странная
07/05/2018 12:13
Окса, а у меня наоборот, началась ранняя аминорея и гормонами пытались климакс отодвинуть (вроде как старение и увядание кожи быстрее происходит). Год на гормонах просидела, растолстела, потом решила не держаться за м-е циклы и пустила процесс на самотек. Просто стала больше следить за правильным питанием и уходом за кожей. От неприятных симптомов климакса мне очень хорошо помогает климаксан.
07/05/2018 12:17
Окса, не переживайте, все нормально с Вами. Я с ФКМ всю жизнь живу, полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу), только наблюдаюсь раз в год. Вот с гормонами я бы не торопилась, пусть идет естественным путем. Гинеколог правда странная, может другую поискать по рекомендациям?
07/05/2018 12:23
У моей мамы был поздний и абсолютно безболезненный климакс, я так надеюсь что у меня будет так же. Пока все хорошо, не считая дискомфорта в груди в начале цикла. Многие мои подруги-ровесницы уже вступили в эту фазу.
07/05/2018 12:27
Паникерша я девочки, хочу сыночку своего вырастить, выучить , женить и внуков поняньчитьsmiling smiley
07/05/2018 12:35
Мастопатия у меня с молодости. Пропивала курс мастодинона и проверялась на предмет увеличения. В какой-то период даже ходить в онкологию наблюдаться перестала. В прошлом году начались боли, проверилась, все то же - опять назначили мастодинон и раз в полгода наблюдаться (УЗИ). Так что не переживайте зря. Наблюдайтесь, проверяйтесь, держите на контроле, но не паникуйте. Это все лечится.
07/05/2018 12:54
Я девять месяцев назад вступила в климактический период, это в 51,5 действительно очень мягко, ни каких изнуряющих месячных, приливов и прочих радостей, просто закончилось и все и самое интересное похудела 63 минус 10 53, была в шоке, так сильно не хотела, при росте 161 кожа обвисла, на данный момент после нового года месяца три помучали приливы, чуть поправилась 56 кожа вроде почти восстановилась, так что жизнь продолжается и почти нет живота, почти молодка.
09/05/2018 10:27
Здравствуйте уважаемые участники форума. Хочу всех Вас поздравить с праздником Великой Победы. Счастья , здоровья, мирного неба над головой, чтобы дети наши и мы никогда не знали что такое война!!!
Моему сегодня принесли подарок от администрации и традиционную четушечку. Ходил он кругами, ходил. потом насмелился.
- Праздник сегодня, давай немного выпьем.
Разрешила. Грамм 150 всего выпил. Ничего не соображает. Нельзя видимо ему пить совсем.. И порадовать немножко хочется
09/05/2018 17:38
А мне кажется и 150 грамм можно, пусть хоть так порадуется.
09/05/2018 21:00
С праздником! Мой отец перестал пить. Совсем. Раньше прям готов был сразу. А теперь наливаешь ему одну рюмку на праздник и он ее даже не берет в руки. Говорит - не хочу. Впрочем, нам это даже на руку. От алкоголя хуже только.
09/05/2018 21:10
А я своей наливаю вина домашнего, и говорит не буду, по телевизору сказали вредно.
10/05/2018 06:35
А моя время от времени выдает: "Хочу вина!" Муж смеется; "Вино и мужчины - моя атмосфэра" spinning smiley sticking its tongue out
10/05/2018 07:08
150? Это же почти стакан. Конечно ничего не соображает. А кто будет соображать после 150? Наши диетики точно не будут. Да и редкий здоровый в уме будет.

Моя всю жизнь вообще не пила. А с болезнью начала сосать коньяк, сама себе его тайно покупала, уже в моей квартире. Шлифовала им табсы. Я как это обнаружила - все табсы из квартиры вынесла. Но, моя ограничилась за все время тремя бутылками.

Как к нам перевезли - наливали ей 30 грамм перед обедом. Именно коньяка. Ее это срубало после еды на полтора-два часа. И я тоже могла в это время спокойно вырубиться.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252