Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

все переживем

Автор Юлианна 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: все переживем
25/04/2014 05:05
Elika. правильно все поняли. Конечно она в душе переживает, но сила характера и пофигизм помогает ей жить так долго. И еще крепкие нервы. К сожалению крепкими нервами похвастаться не все могут.
В семье у моего мужа БА никогда не наблюдалась. Бабушка и дедушка умерли в глубокой старости. Отец дожил до 85 лет и умер от рака. Мать недавно заявила, что врачи предполагают, что она доживет до 90 лет. Врачей она забодала, постоянно обследуется. Откуда у ее сына такая болячка, непонятно.
Жесткая помощь с ее стороны- прямо в точку. Она помогает настолько, насколько считает нужным. Следит из далека...
Вот когда у такой бабушки начнется "разжижение мозгов", мало никому не покажется.
Анонимный пользователь
25/04/2014 06:41
Ники, спасибо. Но я не могу зайти в ту почту. отпhавьте пожалуйста на guardarika@mail.ru
25/04/2014 11:22
моя регулярно играет в *шапку -невидимку* , т.е. вечером , выключает везде свет и проказничает в полной темноте. Жаль что нет шапки-неслышимки.
Вчера выхожу выносить мусор, онО стоит в дверном проеме своей комнаты. Пока я запирала свою дверь, онО , спринтерским прыжком, нырнуло за дверь и тихо бубнит ( разобрала только сука и чтоб я здохла).

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25/04/2014 11:41 пользователем Юлианна.
25/04/2014 12:01
Невестка если вы ничего не делаете то в праве уехать на майские к маме тоже ничего не делать. Зараннее ничего не говорите ему звонок ответ да мама хорошо мама обязательно приедем ( вы и внук) его обязательно поставить перед фактом ( мама заболела я к ней) собрала сумку и адью на все праздники " лечить маму" но уже свою дней 5 ( может и еще что придумаете но мне кажется если он привез маму то и вам не грех заявить о вашей маме) 50 на 50 вы ухаживаете за своей он за своей вполне логично

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25/04/2014 12:03 пользователем Olga S.
Анонимный пользователь
25/04/2014 14:27
+++ только за. да вы сами скоро до этого дойдете. нельзя близкого человека превращать в ничто, даже благими намерениями. А благими намерениями, как известно, выстлана дорога.....
Открыть супругу глаза- вот ваш выход.(форум, статьи, информация, что угодно) Если не хочет- вам решать Я бы не повелась(((
25/04/2014 14:46
Девчата, родные, спасибо за заботу, за переживания.. Прекрасно все понимаю, и бесит меня все это и злит.. У меня 1 мая ДР, так хотелось нормально отдохнуть, на природу съездить с друзьями...Но- ЕМУ МАМУ ЖАЛКО.

Одного понять не может, что маме то его по фигу, где быть, ей ВЕЗДЕ плохо, он думал, наверное, привезет маму из больницы- и -как по мановению волшебной палочки-мама снова станет прежней...

Ага. Как жила в своем мире, безразличная ко всему, кроме жрачки и срачки, так и живет. На нас только негатив и злоба. Хочу домой, хочу домой, хочу домой. И-хоть из трусов выпрыгни- ничего не изменишь.

И сам ведь нервничает, бесится, на мне злость срывает... Я ведь и за него переживаю, не мальчик уже, 55 лет, не дай боже- что с ним случится, мама его уж точно никому не нужна будет...
25/04/2014 17:07
>..Но- ЕМУ МАМУ ЖАЛКО.
Nevestka, я фигею с ситуации =((

Чел реально не понимает по ходу.

Знаете, чтобы супруг понял, как родину любить, оставьте его на недельку со своей мамой.

А кто мешает? Щас лето, погода хорошая, путевочко, родсвенничко в Крыму, поправить здоровье. Чоуж =)

Утром встает, а ботинок нету. Съело мамо. И немного положило калу в завтрак. Для вкусу, ага. Небольшой пожар тоже не помешает, как и потоп.

А через пару недель чувак будет ползать на коленях и с увлечением просить прощения =))
27/04/2014 21:39
Когда мы переезжали в эту *тихую* обитель, здесь все была зас*ано . Вооружились перчатками, моющими средствами, масками И ВПЕРЕД ЗА РОДИНУ!!!!
Что это были за пятна, не озадачивалась,главное отмыть...
Ща каждый день протираю белизной ручки ,краны, двери и унитаз.Сегодня нас весь день небыло, унитаз фу-бяка-бээээ.
Еще я заметила что регулярно появляются *пятнышки* за унитазом и в рельефах гофры слива.....
НАЧАЛОСЬ чтоли???hot smiley
Обидно и злость берет своЁ!!!!. Мы еще не обустроились:надувная кровать, из мебели только стулья и стол.
Еще и кошка ,которая гуляет только в нашей комнате,т.к. еду кошачью,используем не по назначению, и туалет тоже,миски тоже исчезнут....
Кошку жалко!

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 27/04/2014 21:55 пользователем Юлианна.
28/04/2014 20:58
Юлианна хорошо у вас детей пока нет. А то жить в таком ужасе с детьми это жесть.
29/04/2014 14:44
У меня задержка, т.ч. вешаюсь....,не дай Бог, будут две полоски!!!
А теперь о том, как моя буянит. Кто живет с БА, тот подскажет.
Ночью вскакиваем от того что стены трясутся и грохот.Бабця долбится во входную дверь , штукатурка сыплется.
Муж выскочил , утихомирил, отправил спать. Не успел зайти в комнату, как бабЦя , с таким же безумным взглядом, опять бросилась на дверь.....,
Пришлось с матюгами (думала отшлепает, но обошлось),укладывать ее баиньки.
Вчера, та же самая ситуёвинка,но муж на работе!!!!!
Выскочила ,а у нее глазки пустые-препустые!!!! Страшно даже!
Пока отделываюсь криком и командами,вроде как действует Но все эти благА , мне вылились, только после боя с ней(она на меня нападала с табуреткой)

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29/04/2014 14:54 пользователем Юлианна.
29/04/2014 16:10
Юлианна, у моей тоже глаза пустые-пустые... Сидит за столом, челюстями двигает, что-то перемалывает ( по-моему, ей все равно, что кушать), и смотрит в пустоту. Интересно, она вообще что-то видит???
29/04/2014 19:30
Юлианна, а вы ей лекарства никакие не даёте? может хоть снотворное надо, хоть ночью будите отдыхать.
А если две полоски будут...то с бабулей придётся что то решать...мне бабушка потрепала нервы достаточно, во время беременности...и это она не была агрессивная и буйная как у вас...а в ситуации как с вашей, это просто страшно даже(
29/04/2014 20:04
.
Лучше бы онО сидело бы с отсутсвующим взглядом, чем кидалось палками и т.д.((( отобрали все колюще- режуще...,но оказывается есть еще и табуретки..

Пока писала,онО опять ломанулось в дверьhot smiley ,но уже с воплями...моих окриковне слышит., пока не дернула ее за бочину.
Отдирала её от двери и вместе с ней грохнулась на пол...,еле утихомирила и уложила спать.
Вот как с ней?
То ли пусть долбится и вопит, то ли утихомиривать но с синяками?

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29/04/2014 20:39 пользователем Юлианна.
29/04/2014 20:12
лекарсв никаких, невозможно впихнуть. Еле удается булочкой подкормить...
Надеюсь что простыла или еще что , двух полосок ни я , ни муж ,не переживем.
29/04/2014 22:25
Стиральную машинка очень интересная игрушка)...,вкл её в обед,час ночи,до сих пор стираю ту же партию...Интересно,вещи на нитки не рассыпались?Стоило мне только отоити,как начинает нажимать на все кнопки подряд.
Замананалась,нашлепала ей по рукам.Теперь сидит на табуретке рядом с о стиралкой и смотрит на дверь,кнопки не трогает.
Если опять полезет по кнопкам,опять получит,заморачиваться не буду(,знаю что жестоко,но мне так легче)

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/03/2017 01:41 пользователем Юлианна.
30/04/2014 01:57
Юлианна если она у вас такой боец может скорая и в больничку. Поговорите с мужем. Там хоть подберут лекарства может и дома потом будет поспокойней илекарства будет принимать.
06/05/2014 08:53
при посторонних она тихая и милая. К сожалению женщины не приходили, но с мужчинами ведет себя нормально, заигрывает, глазки строит, растраивается что не остаються ночевать в ее кроватке))) На днях , дворник собирал подписи за ремонт и уборку подьезда, так она меня начала ругать, что я его не пригласила, а то он уставший и ему полежать надо.))))
Приходил невролог/невропотолог (или как там его), прописал настойку ПИОНА!!!!!!the finger smiley
Даже это в нее не впихнуть(синяки мазала ей спасателем, с боем и воплями). Нам что ее скручивать и силком впихивать???
06/05/2014 10:28
Юлианна у меня мама всё говорила - дедушку бы какого нибудь ей привели бы. А почему невропатолог? Надо же обращаться к психоневрологу, что выписывает невропатолог для них это дохлый номер.

Ирина
06/05/2014 14:23
мы вызывали терапевта чтоб ее прослушать измерил давление и т.д.. Он оглянулся , ужаснулся, посочувствовал и сам вызвал *нервного*. Надеялся , хоть как-то нам помочь.
06/05/2014 14:41
обратитесь к психоневрологу в психоневрологический диспансер, там также по адресам закреплены врачи. Как вы сами оцениваете ситуацию, сможете с ней съездить или уже это будет сделать трудно? когда уже трудно , врачи также домой приезжают, только все равно надо к ним сходить вам самим на прием, можете записать видео, я это делаю.

Ирина
06/05/2014 22:14
Сами ее даже не выволочем,не то чтоб сама вышла из кв.
*нервный* мне мое место указал(я здесь даже не прописана,так что не имею права даже на претензии) . Всем должен заниматься муж, но т.к. работает почти круглосуточно,то все течет своим чередом.

Нам снимать не надо,камеры стоят,но времени у мужа нет катострофически, работает чуть ли не круглосуточно.
07/05/2014 04:18
Вообще конечно - *нервный* мне мое место указал - это совершенно неправильно, вы живете в одной квартире, вы больше всего проводите с ней времени, врач пришел в первую очередь к больному. Но скажу просто - когда БА будет принимать лекарства от психоневролога - вы реально почувствуете облегчение.

Ирина
07/05/2014 21:04
Я погляжу их всех на мужичков тянет))) причём в любом возрасте.
Юлиана, а лекарства просто необходимы. Щас у неё всё по наклонной пойдёт, вы вешаться будите. С таблетками хоть как то можно скорректировать поведение. Есть же какие то частные психиатры, может их услугами воспользоваться.
12/05/2014 15:52
примерный иолог:
-я понимаю что вы молоды, вам жить охота.
-я рада что вы поняли.,Так что посоветуете?
-вы ей кто? прописаны тут?
-никто,какбы невестка,не прописана..
-сбагрить хотите? Плохо вам с ней?Она хозяйка и разговаривать буду только с родственниками.
Понаприехали тут, и жить в мЁде хотят!.

Вобщем, я его выгнала,дослушивать не стала его реплики о том что бабЦю сбагрить хочу..
Ща бабЦя кашляет,лекарств дома полно,не могу их ей скормить. Попробую растворить в сладком какао,может выпьет.
У меня на нервной почве шелушатся руки и стопы,как бы псориазика не подхватить.(((

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/03/2017 01:46 пользователем Юлианна.
12/05/2014 16:13
ну прямо детективом попахивает. А вы ему почаще вызовы делайте.

Ирина
12/05/2014 17:00
Хочу вызовов и почаще,но дело в том что *нервного *вызывали не мы , а терапевт(которого вызывали мы).
Счас моя хавчикает супчики(слежу-заставляю,съесть)
Вчера за бок хваталась и так же заснула, скорую вызывать безполезно(только если нам успокоительные)
Думаю о том, чтоб хотябы снотворные ей впихнуть(как кошакам-пасть раззявил,и на тебе кашицу в глотку)))))
Другого метода пока не придумала.
Слежу за ней, хватается за бок и дальше пакостит.
Кому скорую вызывать,пока не определилась,но скорее мне...
12/05/2014 17:17
я так вам сочувствую, и как я всё это пережила,как вспомню - у меня все были сволочами, всех ненавидела. Не буду кривить, ждала выходных, подруга приезжала из другого города раз в месяц, прикладывались для души.

Ирина
12/05/2014 21:10
С мужем тоже иногда раслабляемся за *не лимонадом*.
У меня кожа на руках шелушится на нерв почве, сегодня лопнула в двух местах,косм масла не помогают .
13/05/2014 03:07
конечно на нервной почве, сходите ко врачу, иммунка садится, нужны витамины. Я когда в 2005 году переехала к родичам, у мамы крышу уже сносило, а папа чувствовал, что у него ноги отказывают, вот мне и сказал - Ира приезжай. Сорвались, пацаны ещё в школе, новая работа, а дома полный аут.Папа как мне говорил, ой как хорошо, что ты приехала, сейчас всё будет хорошо, и как давай одни приказы выставлять, вообщем у меня тоже иммунка съехала и подхватила менингит, кстати наш терапевт сразу всё поняла, а так 4 скорых 2 дня подряд диагноз не могли поставить.

Ирина
13/05/2014 23:11
сегодня не успела я отвернуться,как бабЦя оперлась рукой на горячую электоплиту. Даже не обожглась,я вовремя дернула. Еще она вечно плещется в раковине не включая холодную воду. Пар столбом,до крана дотронуться больно ,а ей хоть бы хны.
Никак не пойму, толи чувствительность потеряла, толи просто мазохизм.

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 13/05/2014 23:13 пользователем Юлианна.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252