Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

все переживем

Автор Юлианна 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: все переживем
11/07/2014 15:39
Ездили к БабЦе,передачку забрали,но посещения запрещены.
Мне как-то не по себе. Как она там?Как медперсонал с ней справляется?Как она находит туалет и кровать? Как она ест(дома ведь чаще я ее кормила с ложечки)???
Вопросов куча ,а ответов нет....
12/07/2014 01:49
Моё мнение: Когда человек тебе доверяется. И становиться беспомощным, начинаешь чувствовать свою ответственность за этого человека. И ещё жальче его становится. И ещё начинает говорить совесть. Поэтому стараешся сделать для этого человека всё, что зависит от тебя. Я имею ввиду не только Вас, Юлианна, а каждого человека.
14/07/2014 18:18
Наша все еще в больнице. Отвезли ей вкусненького,поговорили с врачем.Посещать есн-но нельзя. Лежит в отдельной палате,туалет рядом,т.ч. справляется.
Состояние средней тяжести :Опухоль спала,температуры нет,но все еще болеет.
.......
Я воспользовалась отсутствием БабЦи и уехала на выходные к друзьям на дачу. Наелась земляники,вдоволь покопалась на грядках)))
15/07/2014 13:34
Завтра выписывают бабЦю,хотя и не долечились. Врачи и мед.персонал не ангелы,терпенье лопнуло....
Я за эти 6 дней,как-то раслабилась:обувь оставляю в коридоре,посуду на кухне,ничего не запираю и в общем,забыла где связка с ключами. Счас бегаю,убираю все лишнее.
18/07/2014 11:17
Юлианна Написал:
-------------------------------------------------------
> Завтра выписывают
> бабЦю,хотя и не долечились.
> Врачи и мед.персонал не
> ангелы,терпенье лопнуло....
> Я за эти 6 дней,как-то
> раслабилась:обувь оставляю
> в коридоре,посуду на
> кухне,ничего не запираю и в
> общем,забыла где связка с
> ключами. Счас бегаю,убираю
> все лишнее.
Вот и я расслабленная приехала домой. А тут-то меня и взяли тепленькой)))))) и давай чудить!
18/07/2014 14:36
привезли бабЦю домой,часа два просидела без движения в кресле,потом подскочила ,обследовала территорию и опять ушла в нирвану.
Отказывается кушать,вчера цапнула меня за палец. Палец опух,не могу снять кольцо,появились гноинички,болит ужасно.
Приходил врач,прослушал ее,хрипы есть,но не сильные.Сказал кормить ее чаще,но увидев мой палец,поцокал языком и развел руками.
БабЦя не хочет пить даже свое любимое молоко.Выбивает ложку/чашку у меня из рук,то что удается впихнуть в рот,выплевывает. Орет что ей ничего не надо .hot smiley
18/07/2014 15:06
Юль (можно так? ) палец то надо обработать... мало ли чего там занеслось, раз он опух.. жуть конечно..

А что было с форумом? У меня прям расстройство было, переживала, что не могу зайти
18/07/2014 17:06
рана обработана,но уж слишком большой кусь кожи она содрала.
Сайт не работал по техническим причинам.Админ объяснит позже.
18/07/2014 17:54
итоги дня. Съели две чайные ложечки бульона,один раз куснула хлебушка и запила глотком молока. ВСЕ!
Весь день проспала,как оставила ее часиков в шесть,так и не шевелилась,в коридоре не слышно привычного сопения. Боюсь к ней зайти.
20/07/2014 04:18
Пол восьмого утра,хорошо что я не успела лечь спать. Подловила бабЦю,когда задирала ночнушку,чтоб ссикнуть на пол. Отправила ее по адресу - в туалет)
У меня с вечера глаза накрашены(смоки айс),смотрит на меня и .....:"Черти,черти,черти..."
Удалось не только в туалет сводить,причем удачно,но и заставить позавтракатьspinning smiley sticking its tongue out
Ела и повторяла Черти.....,
Буду круглосуточно так краситься,даже куплю красную помаду......
20/07/2014 17:34
>Юлианна Написал:
> Пол восьмого утра,хорошо
> что я не успела лечь спать.
> Подловила бабЦю,когда
> задирала ночнушку,чтоб
> ссикнуть на пол. Отправила
> ее по адресу - в туалет)
> У меня с вечера глаза
> накрашены(смоки
> айс),смотрит на меня и
> .....:"Черти,черти,черти..."
> Удалось не только в туалет
> сводить,причем удачно,но и
> заставить позавтракатьspinning smiley sticking its tongue out
>:
> Ела и повторяла Черти.....,
> Буду круглосуточно так
> краситься,даже куплю
> красную помаду......
the finger smiley

Аааааа может и мне так????)))))))))))))))))) я уже сама подумываю, мож как-то напугать свою. А то уж больно активно скандалит она.
20/07/2014 17:51
Посмотрела ваше виде на ютубе, вот прям мою снимали, но в более тяжелой версии. Так же рассказывает сказки, верить них, путает персонажей. Но нас пока узнает и даты помнит, а вот по сюжету уже большие вариации идут))))))
20/07/2014 17:59
Наша не смогла ответить терапевту как ее зовут.
20/07/2014 21:36
Юлианна Написал:
> Наша не смогла ответить
> терапевту как ее зовут.

Мы к этому идем. Оглядываясь назад, понимаю, что все началось уж лет 7 как((((( просто все списывалась на старческие чудачества. Да и пока дома ни сидела, не так внимание обращала. А года четыре как активно чудит(((
21/07/2014 05:51
,Можно получить ссылку на видио в ютубе?smoking smiley
21/07/2014 16:52
syltana,я не видела видео на ютубе,хотя и присутсвовала при его снятии. Ссылку не пришлю,так не знаю где оно,спрошу у Д вечером,то есть ночью.
21/07/2014 23:12
syltana,скинула вам в личку.
22/07/2014 07:55
Юлианна спасибо)
22/07/2014 07:58
Юлианна, ссылки нет!(((
22/07/2014 10:59
syltana
попытка № 2.
22/07/2014 18:19
мы ,периодически, играем в голодовку. Едим нормально только на третий день.
1-ый день мы капризничаем,выбиваем ложку,тарелку из рук. Позволяем влить себе в рот ,максимум две ложечки,но пьем молоко и сладкий чай.
2-ой день,мы практически даже не пьем. Чашка молока ,йогурта или чая с масеньким кусочком булочки или половинкой печенья за весь день.
3-ий день мы съедаем все что предложат и попросим еще.Пьем тоже хорошо.
Весь день лежим,спим с открытыми глазами и сосём руку.Сами стаем только под утро,когда все спят и устраиваем ревизию в доступных помещениях.
Врагам окупантам,очень не нравится наш кашель,пробуют нас тормошить,заставляют встать,сесть...,но мы уходим в нирвану и не обращаем внимания на врагов .

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22/07/2014 18:22 пользователем Юлианна.
23/07/2014 08:57
Посмотрела видио в ютубе!!! Даже спина вспотела!

Очень напоминает нашу БА, только на видио более тяжёлая форма. Очень внимательно слушала, что героиня ролика говорит. Так вот, построение диалога, вопросы, соскоки и уход от разговора одни и те-же.
И то что во время разговора я сама начинаю путаться и терять мысль, как и автор видио, я списывала на свою не внимательность. Даже бесилась внутренне, что БА меня уводила от темы....Теперь я поняла, что это происходит со всемиeye rolling smiley
23/07/2014 09:58
syltana Написал:
> Посмотрела видио в ютубе!!!
> Даже спина вспотела!
>
> Очень напоминает нашу БА,
> только на видио более
> тяжёлая форма. Очень
> внимательно слушала, что
> героиня ролика говорит. Так
> вот, построение диалога,
> вопросы, соскоки и уход от
> разговора одни и те-же.
> И то что во время разговора
> я сама начинаю путаться и
> терять мысль, как и автор
> видио, я списывала на свою
> не внимательность. Даже
> бесилась внутренне, что БА
> меня уводила от
> темы....Теперь я поняла, что
> это происходит со всемиeye rolling smiley
Вот и наша так же уходит от тем. Только не вешаться, а травиться собирается и в интернат уходить, потому, что мы над ней собираемся. А так один в один все!
23/07/2014 10:35
Посмотрела видео в ютубе!!!
Даже спина вспотела!

А как и где посмотреть, то что Вы видели?
23/07/2014 11:25
Маша Маслова написала вам в личку.
23/07/2014 13:00
Не понимаю,почему бабЦя предпочитает справлять малую нужду в ваной,а не в туалете? Во первых,на унитаз сходить ведь удобнее,чем балансировать на ванне. Во-вторых,до ванны дальше идти,туалет ближе к ее комнате.
Вчера поздно ночью,поменяли кошачий лоток,все ссыпали в мусорный пакет и вынесли в коридор(не удобно так поздно,греметь мусоропроводом). Очнулась от шелеста пакета,выскакиваю,баБця развязала пакет и увлеченно копается в содержимом.Беееее! Так и не смогла оттарабанить ее помыть руки,пришлось просто протереть влажными салфетками(для ухода за лежачими), и всЁ! Этими руками она еще и ко мне лезет,чтоб погладить по лицу...Беееее
Вот почему она не встает когда просишь,уговариваешь,приказываешь,пробуешь самой поднять? Как покопаться в кошачьих какашках,так сразу вскочила....
23/07/2014 13:39
Из диалога с БА:
- Неужели у нас сразу не сложились отношения? ( с сожалениям спрашивает БА)
- Да , не сложилось сразу......( отвечаю я)
- А почему? ( БА с широко распахнутыми глазами. Даже показалось, что с надеждой вопрос какой-то)
-Я не знаю почему ( развожу руками)
- А ты ещё ничего хорошего не сделала, чтоб к тебе нормально относиться!!!!! ( БА со злобой!) Хочу жить отдельно!!!

Вот как даже снисходительно относиться к человеку!? Выбивает из равновесия, как себя не уговаривай!
23/07/2014 18:07
syltana
интересно,а что для нее хорошее?
24/07/2014 08:02
Юлианна , я не знаю!!!!!!!!!!!

Когда мы купили квартиру , я лично делала ей ремонт! Ручной шлифовальной машиной работала с паркетом в наушниках и маске....Заказала дорогие испанские шторы , расставила всю мебель, разложила всякие шелабушки....Всё оформила в одном стиле....Под шторами терракотового цвета, повесила лёгкую оранжевую органзу, от этого комната заливалась персиковым цветом....Приходили подружки её и знакомые мужа моего, все как один говорили, что комната шикарная и лучше того , что у неё было....
Готовила только я, приглашала за стол....стирала для неё....мыла полы, при этом БА запрыгивала на диван и поднимала ножки! ....
Но когда я поняла , что человек сел на меня и поехал, проще сказать за......ла.... Я перестала прислуживать и прогибаться перед ней.....Вот тогда у нас и нашла коса на камень!!! .........Я тогда ещё не знала , что у неё БА! ....сейчас знаю, но легче не стало(((...думала, что если ей поставят диагноз, буду к ней снисходительно относиться, как к больному. Этого не произошло!!! Так как я вижу физически очень здорового человека-непоседу, живущего исключительно для себя!...
24/07/2014 14:34
syltana,даже в том состоянии в котором находится наша бабЦя,она умудряется поиздеваться.Что уж говорить о состоянии вашей.
Не могу объяснить состояние бабЦи. Обычно лежачее,сомнабулистическое,но когда мы раслабляемся,то у нее встаючее и бегучее!!
Пример: Я проснулась иду ее кормить. Не встает,не реагирует,смотрит на меня и моргает.Ладно фиг с тобой,наполняю чашки разным питьем и ухожу.Стоит мне только собраться куда-либо,т.е. накрасится,одеться,и выйти в коридор,как она встает . Естествено мне приходиться следить куда она зашла чтоб пописять,отвести ее обратно и,пока тепленькая - покормить!!!
Я думаю,что она в этой ситуации,реагирует на звук каблуков,обувь тоже храним в комнате.
Только Димка уходит на работу,громыхая дверью и ключами,как она опять вскакивает и бежит дверь проверять!
Я весь день на ногах,захожу к ней часто,да и дверь в свою комнату ,держу нараспашку. Не встаёт,ни на что не реагирует,стоит только мне лечь,как она вскакивает,покушать мы хотим,и еще добавки попросим,и чаю послаще!И все это с ложечки-покормушечки,и ротик мы открываем. ПРИ СЫНЕ ОНА ЕСТ САМА!!!со мной играется,но и голодной ее оставит не могу!!!
То что мне надо,просто помыть руки!,ей нафиг не надо!!!!
Если мне надо чтоб она ела как обычные люди: завтрак,обед,ужин. Ей опять же не надо!!!
Вот и пляшу под ее дудку под ноты хотенья-нехотенья!
Злая Я!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252