Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

дементор по жизни...

Автор федюля 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: дементор по жизни...
04/10/2017 18:49
Вокруг нашей тоже одни сволочи жили или ,,нужные люди,,их надо терпеть,что поделать. Я читая ваши истории заметила,что в основном все больные и в здоровой жизни были людьми своеобразными,чем то похожими друг на друга.
04/10/2017 19:16
Да, очень многие истории схожи. Потому я и не понимаю: отчего психиатры так жмут диагноз при явном идиотизме, а неврологи, при слабом дебилизме, втирают родственникам про возраст и выписывают слабое успокоительное на пару месяцев.... Неужели, никто из врачей не читает подобных форумов?

Почему родственники все списывают на плохой характер их мучителя? Рушатся семьи, родственники теряют здоровье, умирают...а кровососам - хотьбыхер. Продолжают бесноваться, пока родню не огорошат диагнозом: БА.

На нас выливается куча инфы про витамины, полезные продукты, дыхательные гимнастики. Нас учат как распознать наркомана в семье. А никто ни разу не призвал тащить дебилов, мучающих всю семью истериками, - в дурдом.

Я щас на себя саму столько злости испытываю...Ну как? Кааааак я могла слушать весь этот бред, дергаться, переживать, плакать???? Столько лет!!! Ну очевидно же, что мысли явного дебила были у мамаши и поступки дебила тоже. Нетбля, все отношения пыталась выстроить дочь-мать...С кем??? Пипец просто.
06/10/2017 08:38
Юль,
Понимаю Вашу злость, но не думаю, что Вам есть, за что на себя злиться. Ну откуда Вы могли знать, что у Вашей мамы начиналась БА или еще какая психиатрическая беда? Как Вы справедливо заметили, нас никто этому не учит. И даже если еще не было у нее БА, был просто дурной характер - ну и что? У Вас было совершенно нормальное желание иметь в семье нормальные отношения, иметь нормальную связь дочь-мать, Вы были готовы работать в этом направлении. Вы делали то, что могли, что диктовали Вам совесть и понимание ситуации. Не Ваша вина, что все эти благие намерения оказались односторонними и неоцененными. Я вот очень уважаю все Ваши попытки. Вне зависимости от результата, Ваша совесть должна быть чиста, Вам есть, чем гордиться. А что касается Вашей мамы - у каждого свои счеты с Богом, и у нее тоже, тут ничего не сделаешь.
06/10/2017 09:36
08/10/2017 11:57
Юля, я свои поступки и решения оцениваю из опыта и знаний в момент принятия решения. Вчера я была другая и решила вот так, с теми знаниями и опытом.
Не жалейте о тех попытках построения отношений, у Вас тогда сегодняшнего опыта не было и не приобрели бы его и не сделали б сегодняшние выводы. Вот так получилось и прожилось так. Вы тогда сделали всё что хотели и могли сделать тогда. Мы родителей не выбираем, вот нам с Вами такие мамы достались для чего-то
08/10/2017 17:58
А вы единственная дочь, Натали? Я - нет. Оттого и злостьsmiling bouncing smiley
15/10/2017 11:45
Не единственная я у родителей)
15/10/2017 17:14
Ночью прочла тему " С чего все начиналось"...

Там не буду писать. Напишу у тут.

Нуууу, с чего уж такого, совсем дебильного? Можно из глубокого детства начать, но начну ближе к седняшнему дню.

1994й. Лето. Дебилу - 47 лет. Моя сестра знакомится с мужем и они, до свадьбы, начинают жить в квартире мамаши. Мамаша, типа против. Типа это позор. То, что она вышла замуж будучи беременной 5м месяцем мной - это типа тайна...Однажды звонит мне в офис( я главбух в немецком сп) и орет в трубу, что Вика с Веней до того доеблись, что подкинули ей в кухонную раковину пользованный гандон. Я, понятное дело, качаю головой, говорю аяяяй и жалею мамашу. Вике не звоню. Мамаша в это время обзванивает весь Таллинн, чистит сестру и ее жениха в хвост и гриву...Вечером к нам домой( мы жили уже в своей квартире) приходит сестра. Приносит тот гандон. Это резиновый пальчик. В раковине у мамаши оказался вместе с салакой, которую мамаша купила. Видимо, соскользнул с руки продавца. Убедить мамашу, что использованных гандонов такого размера не бывает, у нас не вышло. Дебил орал, что оно порядочное женщино и гандонов не видало. Конечно, мы пытались объяснить, что мушшских пись такого размера тоже быть не может. Но, все это было напрасно. Была истерика, слезы, вопли и натуральный скандал. Объективно решили с сестрой, что, таки, у нашего папы ТАМА - мизинец...На том и успокоились....

1996й год.Январь, Дебилу - 49 лет. Умирает бабка моего мужа. Поминки в ресторане. Мамаша, в душе генерал, занимает центровое место покойника за столом. Перед ней - самая маленькая тарелка, без приборов, свеча и рюмка с водкой. Оно начинает громко требовать приборы и тарелку размером, как у всех. Эстонская официантка, которую папа делал мяхким фуем, мееедленно объясняет: этааа не фашааа местаааа....Вся поминальная процессия валится на пол от хохота. Ржанье стоит такое, что становится неприлично. Люди утирают слезы....Дебил оскорбляется и все поминки сидит с йэблом, как говна пожрамши. Все время произносит: я - следующая...Месяца три уходит на ее успокоение, что следующая - не она. Всегда все со слезьми, жалобами на жизнь, судьбу и пры...

2004й.Дебилу 57 лет. Июнь месяц. Мы год назад построили дом. Он у нас сруб. Современная изба. Начал проседать и были проблемы с сантехникой на первом этаже. Все чинили по мере необходимости. В очередной раз была плановая поломка. Мой муж, уходя на работу, предупредил, что холодную воду на первом этаже он вырубил. Есть тока горячая. Она у нас в бойлере - 70 градусов. Чтобы мылись и ходили в туалет на втором этаже....Дебил послушал и пошел курить натощак. С чего его приперло срать, что естессно. Оно забежало на первый этаж и просралось там же. В бачке воды нет. Дебил взял в кухне чайную кружку , открыл воду в умывальнике и 70ю градусами начал заваривать гамно в толкане. Я проснулась от дикой вони и воя дебила. Спустилась и сразу спросила: нахуя ты его варишь??? Дебил залился слезами, даже упал на пол. Начал орать, что это мы специально. ЧТО СПЕЦИАЛЬНО выяснить не удалось. Уже успокоившуюся, с мордой опухшей от слез так, что семерым не обосрать, я ее спокойно спрашиаала: а ты уверена, что чайной кружкой можно смыть говняную колбасищу в толкане? Почему ты ведро не взяла?....Не надо угадывать, что было. Было, то, что всегда. Вой до неба про тяжелую жизнь в бараках, после войны...

У меня еще стока совершенно немыслимых историй, в которые и поверить трудно, и оценить поведение членов семьи дебила невозможно, как нормальное...

Вот и как оценить? С чего все началось??? Когда???

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15/10/2017 17:19 пользователем федюля.
15/10/2017 23:46
Юля, я так понимаю, что тебе до конца жизни не выговориться... а в себе держать уже сил нет.. Ну, мы тут благодарные слушатели.. Нам юмор, даже чёрный, как раз кстати..
16/10/2017 05:14
Юль, спасибо, нахохоталась. Правда смешно это задним числом. Представляю как Вам было "весело" тогда...
Мне повезло чуток больше. В этот период придури я свела общение практически на "нет". Хоть за это себя хвалю.
16/10/2017 05:27
Юля, такие же истории про маму и у меня есть) Папа мягче и человечней всегда был, мне сейчас проще немного.
Когда началось? Да оно там врождённое у них, только недообследованное было всю их жизнь. Изначально психические отклонения в мозге. Моя и сейчас зажигать продолжает. У меня "опустилось забрало" когда она сильно обидела уже моего ребёнка и теперь моя мама, та, из детства, умерла для меня. По земле ходит женщина, которая меня родила и вырастила, ей я благодарна за это, звоню-поздравляю с праздниками и всё. Она никогда не звонит уже много лет. Её диагноза не узнаю уже никогда.
16/10/2017 05:50
Наташа! Полностью с Вами согласна. На врожеденные психические проблемы получается не хилая накладка. Вот и имеем то, что имеем. Моя всю жизнь жаловалась, что ее не воспринимает родня мужа. А меня эта родня приняла с широкими объятиями. Всегда были мне рады, но при встрече даже не заговаривали о ней. Теперь могу только догадываться о причинах.
16/10/2017 08:09
Федюля, простите, вклинюсь. Нету сил сдержаться после прочтения историй дебильства с тех самых годов. Особо впечатлила история с поминками. У нас такого не было слава Богу, когда хоронили тестя. В остальные семейные мероприятия моя фурия после рюмки коньяка вытворяла всякое. Юбилеи, свадьбы, новые года. Начинала за здравие, после 100 граммуль, наступала стадия бешенства. Вообще не могла сдержать себя, несла всякую чушь, агрессировала, закатывала истерики. Из последнего на юбилее дяди в сентябре бесилась что чай не подают, сладкое не подают, юбиляр не пригласил на танец, потом кидалась в ресторане в гардероб, одевалась, делала вид что убегает с праздника (якобы её кто то обидел), видя, что никто не бежит её успокаивать и просить прощения, возвращалась, садилась в верхней одежде за стол, потом опять вскакивала и убегала. И так раз пять. В итоге всё таки уехала. На следующий день всё было в порядке и она удивлялась с чего мы решили что её кто то обидел.
Именно в праздники её распирает высказать своё мнение (даже без участия алко стимуляторов), и в эти моменты можно узнать много всякого о ней, родне, соседях, кто кому изменяет, как делала аборт и т.п. при том что рядом за столом сидят может и не родственники, и мужчины, и дети.
16/10/2017 08:53
Девушки, тогда мне было не смешно, потому, что всегда это истерики были с разборами полетов от адама и евы. Моя вообще не пьющая. Я ее даже слегонца навеселе ни разу в жизни не видала, а все люди, выпивающие бокал вина, - были для нее алкоголиками. Но сказать что-то неприличное за столом, при посторонних людях, незнакомым людям - это в порядке вещей всегда было. Стыдно я ней рядом было стока, скока я себя помню. И, мож вы думаете, что она работала базарной торговкой? Нет! Она была начальником отдела кадров транспортной фирмы.

Конечно, пока сестра жила тут, то дебилизм мы делили пополам. Но, она не живет в Эстонии с 2001го года. С этого времени, к огромному сожалению, всю мамашину придурь делили со мной бабушка и дедушка. Их она доводила ужас как. Дед ее с матом сто раз выгонял из квартиры. Дед умер в 2003м году и осталась бабушка. Сколько раз тогда я обещала дебила упечь в дурдом - просто не сосчитвть. Смотреть на бабушкины слезы я вообще не могла. Бабушка умерла в 2011. Но, в 2010м у моей идиотки уже были глюки про операцию на желудке и я уже очень сильно настаивала на неврологе или психиатре. Самое жуткое сумасшествие я получила в одно лицо.

Если б вы знали, как они с моим папахеном разводились. Во, где пздц был! ДЛилось это почти 6 лет. Со скандалами, драками до вызова полиции и реальным выворачиванием грязных трусов. Папаша в 99м году попал в больницу с прободной язвой и мы больше дебила к нему не допустили. Иначе он бы просто умер. Замечу, что драться к нему припиралась она. Он жил в квартире своей матери, где вырос и где все соседи знали его с 3х лет. Дом 8миквартирный. Вы можете ощутить степень позора перед соседями? Ведь полицию на нее вызывали они...

Ну и вот как мы все ни разу между собой даже не обсудили возможность обращения к психиатру - я сейчас не понимаю. Ведь когда я озвучила диагноз папаше, его сестре, прочим родственникам, то все в один голос сказали: так вот, что это всю жизнь было! В болезнь не поверила и не верит тока моя сестра. Считает, что я повелась на манипуляции артистки.

ПыСы: она меня не растилв. Растила она сестру. Это чистейший плод воспитания дебила. Потому они уже больше 11ти лет не виделись и почти 7 лет по телефону не общались.
17/10/2017 03:23
Юля, вот читаю вашу историю, ну точно наши БА как друг с дружки списаны - "невеста на каждой свадьбе, младенец на каждых крестинах и покойник на каждых похоронах". И у нас была история с похоронами похожая - лет двадцать назад (нашей тогда 70 было), хоронили ее родственницу лет на 15 моложе бабцы, девять дней собрались дома, все люди интеллигентные, вспоминали покойную, бабца с траурной мордой сидела с видом мировой скорби (она сама уж лет десять всю семью шантажировала - вот умру! Прям сегодня, ну или завтра, а ну никак! А кто-то и помирать не собирался, раз и все в один миг закончилось). В общем кто-то имел неосторожность обратить внимание на "вселенское горе" и тут "Остапа понесло"! Все внимание исключительно перетянулось на единственную "звездень", массу историй узнали, чуть ли не все 70 лет несчастной жизни выслушали, рассказчица повеселела, зарумянилась, а повествование закончила фразой - вот такая жизнь у меня тяжелая!
Так до сих пор говорят, что у бабушки не болезнь, а - характер! Так, что все же старческое слабоумие у наших с молоду началось, там похоже в мозгах уже деформация присутствовала. И по срокам жизни, нашей 90, полет нормальный, пьет кровь из всех кто рядом и жалеет всех "несчастненьких" кто видеть ее не желает, а уж тем более лужицы подтирать или памперсы менять. Ах, да, наша тоже непьющая, все кто с рюмкой - алкоголик и очень любит рассказы с "интимными" подробностями, как Василиса писала - кто от кого залетел, сделал аборт или у кого муж импотент, или же наоборот - потаскун и бабник.
17/10/2017 05:43
"В болезнь не поверила и не верит тока моя сестра. "
-------------------------------------------------------------------------------------

Юля, а заключение врачей для неё вообще филькина грамота чтоли? ну что за люди...
17/10/2017 06:44
Агнешка Написал:
-------------------------------------------------------
> "В болезнь не поверила и не
> верит тока моя сестра. "
> --------------------------------------------------
> -----------------------------------
>
> Юля, а заключение врачей
> для неё вообще филькина
> грамота чтоли? ну что за
> люди...

Сестра моей бабки и все её семейство также не верит в бабкину болезнь, старческие чудачества, не более! А заключение врачей - так это я всех купила. Обычная история.
17/10/2017 11:17
Хахаха, да, один в один все.

Деушки, так я тоже все купила. Диагноз, глубокую инвалидность, врачей, нянек. Они все божьего одувана оговаривают и под мою дуду за бабло пляшут.

Сестре я высылала заключение комиссии о глубокой инвалидности. Ну, раз куплено, то че на это внимание-то обращать?

Нуиваще, она все лучше про мамашу знает. 11 лет ее не видамши и 7 лет не слыхамши. И ваще ейный свекр с мамашей по телефону общается и считает нашу мамашу абсолютно здоровой. Она еще в суд грозится подать. Что я ее наследства мамашиного лишила. Квартиру-то я продала, успела слава Богу. Объяснить продукту воспитания дебила, что мамаша жива и никакого наследства не может быть тока по этой причине - нереально. А то, что родители ради нее разменяли трешку в 95м году и она получила однуху - так это не в счет. Там мама в здравом уме ей все подарила, а я маму обобрала, обокрала, деньгами нажраться не могу и от жадности окривела.

Вот так поговорю с сочуствующими и начинаю думать, что больна я. Ну, не могут же они сыпать одними словами с дебилом. Папахен тож самое бздит. Ну, разве так бывает, что ты один здоровый и порядочный, а кругом одни дебилы? Рибенаг мне сказал, чтоб я радовалась и гордилась: у меня место центровое, я в центре дебилов, а они - по краям))))
17/10/2017 11:47
И разговоры у нас были не тока про аборты, нестоячий папин фуй и его обосратые труханы...С этим мы смирились. Он с нестоячей писей ребенка заделал, младше внучки и по бабам скачет по сию пору.

Самая жуть - анатомические демонстрации ее личного нездоровья за столом. Вывернуть губищи и показать гнилые зубья, на которые денег нет, - это тока на праздничный десерт. Причем, это с 95го года. Они тогда с сестрой разъезжались и ей денег с продажи квартиры надо было оставить на зубья. Спросить: понюхай, у меня изо рта не пахнет? Это - перед праздничным обедом. В более поздние периоды нам демонстрировались дыры от выдранных зубов, рот без зубов( перед протезами) и, конечно же, сами съемные протезы. Всегда исключительно перед сладким...

Еще было много разговоров о грибках на ногах, с демонстрацией мутных копыт, вместо ногтей, жалобы на дороговизну лечебного педикюра и самашеччую цену па ламизил. Деньги я ей давала, конечно. Но, грибок мы вылечили тока с перевозом ее в нашу квартиру. Тут уже тока я заказывала лечебный педик на дом и кормила ее ламизилом, скока надо. Она носила эту вонь пол-жизни на ногах и к дерматологу не обращалась.

Это все до диагноза. Я много раз тут писала про аллергию на цитрусовые и чесание в жопе. Демонстировать очко было необходимо тока моему мужу. Мне не предлагалось рассмотреть...

Она еще очень сильно похудела, когда был хеликобактер. Это в 2010м году. Наверное на 30 кил точно. И помните, это было очень знойное лето. Под Москвой еще торф горел. Вот прикиньте, оно к нам приперлось в сарафане на тонких бретелях. В 63, блять, года!!! Это был такой ужас, смотреть на нее без рвотной отрыжки было невозможно. Я сказала: ты ахуела? Руки надо скрывать и грудь, у тебя же все висит. Она ответила: а я это специально, чтоб ты посмотрела, как я плохо выгляжу...Кстати нажрала эти 30 обратно - всего за 3 месяца после антибиотиков.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17/10/2017 11:49 пользователем федюля.
19/10/2017 09:29
Деушки, а знаете, у меня 17летний кошара - дементор. И срет по углам теперь и ссыт. И орет дурниной просто так. Орет очень преочень громко, громче мартовских котов в сто раз. Затыкается, если на него прикрикнуть. Т.е. орет не от боли. И еще переворачивает зачем-то именно одну и ту же миску с водой. У меня он не один в доме: кошаков трое и еще такса. Любит насрать на половик в туалете и этот половик сложить пополам, чтоб гамном было изгваздано все. Топчется он там, видимо. Еще любит блевануть с самой высокой ступеньки лестницы, так, чтоб оттирать надо было ее всю.

До 15ти лет был очень хорошим котиком. Чтоб нагадить где - никогда, или когти поточить не в положенном месте - тоже нини. Конечно, никаких воплей не было.

Это мой котенок, от моей кошки. Родился он почти дохлым. Я его оживляла. И трясла, подвесив за ноги, и в нос ему дула. Он ожил, но был очень слабым в сравнении с родным братом.

Мож, с катушек срывает тех, кто был при рождении придушен или еще каким-то образом был слаб до оживления? Это я так...Просто мысли вслух.
19/10/2017 10:14
Федюля, думаю срывает всех, кто был придушен и ни при рождении. Зная биографию своей БАшки, склонна думать, что любая травма головы в детском возрасте плюс стресс, может повлиять. У моей детство было с приключениями, может они и влияли. Плюс раз всякие падения с высоты, утопания в реке, то и родители больше над ней тряслись, жалели, ругали братьев-сестер, если те каким то образом пытались подразнить, задеть временно недееспособную. Мне кажется, ещё от того, что больше других детей было позволено и многое прощалось сформировался мерзкий характер. Ну а сейчас привет, агрессивная деменция, мне можно всё, хочу кричу, хочу бью, а вы должны уважать это.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19/10/2017 10:16 пользователем Vasilisa.
19/10/2017 14:49
Но, ни бабушка, ни дед, ни она сама никогда не говорили о ее травмах. О травмах ее брата говорили всегда и много. Его током чуть не убило. Мой дядя был повышенно эмоционален. Говорил всегда только с надрывом, как-будто с ним кто-то спорил. Как-будто все время читает стихи Маяковского...Махал руками при разговоре. Умер очень молодым от оухоли мозга.

Травму головы нам озвучил тока психиатр по мрт. Никогда об этой травме я ни от кого не слышала. Но, как моя бабушка, ее мать, всю жизнь ей быт облегчала - это странно конечно. Я бабушку упрекала, что мамаша такая - из-за нее. Мамане, почему-то, реально было все очень трудно: стирать, убирать, готовить, гладить. О том, чтобы детей нянить - вообще речи не стояло. Это было с истериками, скандалами и ТАК долго по времени...Она реально как рассеянный с улицы Бассейной была.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19/10/2017 14:50 пользователем федюля.
19/10/2017 18:58
Ага, трудно, тяжело, сил нет, так плохо, всё сама, сама. А по факту вечно с детьми то муж, то сестра, то мама-папа. С какими то бытовыми вопросами вся родня носится, она только приказы отдаёт. И о своём материнстве заявляет как о подвиге, который совершила она одна. 33 несчастья это про неё. Но её ничего не берет. Ни укус бешеной каштанки, ни электрический ток, ни отправление ядами, сколько раз тонула я уж и со счёту сбилась. При чём явно с головой того, раз уже в осознанном возрасте не умея плавать сиганула с обрыва в реку. За компанию.
19/10/2017 19:01
Юля, тебе, как и Геле - прям книжки писать. Писательницы вы наши! Уморили )))

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19/10/2017 19:12 пользователем Агнешка.
19/10/2017 19:37
Девочки,а у нас с появлением башки,альц у старого пекинеса прявляется,ест,писает тутже около чашки и идёт к двери,гулять,да и много чего. Раньше не было,я давно сравнивать стала. А про травмы головы я не знаю,но то что любила чтобы за неё что то делали,это было и намного раньше. Например,всё по её рассказам, если у неё день рождения,подруга готовит,накрывает поляну,помогает,эта типо не способна. Помню такой момент, у меня деди дошкольники, она разругалась с сёстрами и перестала ездить на бабушкину дачу,стала приезжать к нам. Почти каждые выходные,праздники. Меня немного напрягало,но не удобно отказать. Иногда мы выезжали с мужем,детьми на речку,там поля с ромашками такие красивые,змеев воздушных запускали. Вот как то в компании мне с ней было тяжело,она требовала много внимания. Всё время надо было ею интересоваться,не холодно ли пошли медленнее,она не любит быстро, дети хотят бежать,она не давольна,лицо ,,кроит,,.А мне было всегда неудобно,она ведь гостья. Домой вернёмся,задумаем шашлыки,я скачу,салаты стругаю,картошку чищу,муж шашлыки жарит,а она сидит на качельке,отдыхает. И так всегда. Как я не любила когда она навязывалась с нами на машине в город ездить. Это капец,окно не открой,музыка громко. Нет она не требовала закрыть или убавить,она делала такое лицо,что чувствовала себя последней сволочью издевающейся над несчастной . Она в депресии. Мне кажется она по жизни такая,ведь её две сестры общаются между собой,может без особой любви и заботы друг к другу,но общаются. А у неё к ним всегда было много притензий. Я думаю,эта болезнь поражает в большенстве людей очень похожих ,они как под копирку,за редким исключением. Человек рождается с определённой натурой,дальше корректируется воспитанием,окружением,теми же травмами,но она такая родилась. Она не может жить для других,всё для неё. Вот я смотрю на себя и травмы были и много чего,но я всегда для всех,только сейчас ,не без её ситуации,пересматриваю своё отношение ко всему. Пока не очень получается,я вчера ,перед больницей,вся скрюченная, наготовила столько еды им,всё настирала,нагладила,её намыла ...а ведь у меня грудничков нет. И сами могли сделать,но я на автопилоте уже. Поэтому сегодня врач спрашивает,чем болели и всё такое,да ни чем,некогда,а если и болеешь,пилюлю в рот и поняслась. Я и БА не заметила бы ,наверное. Может я и не права.
20/10/2017 05:55
Бедные животинки! Похоже дементоры и у них мозг выжирают, что еще раз подтверждает - необходимо держать детей, да и взрослых, подальше от этих созданий. Наша вроде и сама все делала (может только так говорит), но и все окружающие должны были делать так как она сказала - никаких возражение или своих дел быть просто недолжно. Бабуля хотела прожив свою жизнь, еще жизни детей и внуков загробастать под себя. И долгое время это ей вполне удовалось. А теперь немного чернушки - сидит как-то ревет, слезы прям градом. Что случилось? Аааа, дети такие-разсякие (все по непечатному), зачем я их рожалаааа. Лучше б аборт сделала! И....умерла! Тут поток рыданий усилился, себя то по любому жальче всего. Ага, как же - все два раза бы и умерла. Кстати своим детям она всю жизнь высказывала, что рожала их зря и надо было аборт делать. Не удивительно, что с таким воспитанием, там двое уже и стоят в гости к альцу в очередь. Походу у одной уже начинается - к невропатологу ходит, диагноз не говорит, " у меня уже возраст, это склероз".
20/10/2017 07:57
федюля Написал:
-----------------------.
>
> Мож, с катушек срывает тех,
> кто был при рождении
> придушен или еще каким-то
> образом был слаб до
> оживления? Это я
> так...Просто мысли вслух.

А как вариант.. Моя бабуля родилась почти мертворожденная, щипцами тянули. фиолетовая. 1935 год, почти век назад, представляете какое родовспоможение было? И всю жизнь рассказывала эту историю) как вытянули , не закричала, почти не дышала, и голова была длинная из-за щипцов, как баклажан. Её мать, моя прабабка, очень переживала по этому поводу. А она вот какая получилась, умница и красавица!)
20/10/2017 08:15
Vasilisa Написал:
-------------------------------------------------------
> Ага, трудно, тяжело, сил нет,
> так плохо, всё сама, сама. А
> по факту вечно с детьми то
> муж, то сестра, то мама-папа.
> С какими то бытовыми
> вопросами вся родня
> носится, она только приказы
> отдаёт. И о своём
> материнстве заявляет как о
> подвиге, который совершила
> она одна.
smiling smiley)) у меня об опекунстве.Я единственная внучка, нужно было бы отдать в детдом . Но она совершила геройский поступок, меня пятилетнюю не отдала. Хотя больше всего со мной занимался дед, гулял, в санаторий ездил, и прабабка, сидела дома, забирала из сада и школы когда маленькая была, кормила, пирожки пекла. Ммммм... так вкусно было!) Мои дети вообще не знают, что такое бабушка и положенные ей опции.
"Кто нам курточку сошьет.
Сказочку расскажет.
Пирожки нам испечет
И носочки свяжет?

Кто гостинец принесет,
Нежно приголубит,
На ночь песенку споет,
Кто нас крепко любит?"
Ээээх.... эта милая детская песенка звучит 8 марта на всех детских праздниках и утренниках. У меня всегда слезы наворачиваются. "Бабушка, бабушка моя..... Бабушка моя, я люблю тебя.."
20/10/2017 09:39
Анушка, как под копиркуyawning smiley

Домой вернёмся,задумаем шашлыки,я скачу,салаты стругаю,картошку чищу,муж шашлыки жарит,а она сидит на качельке,отдыхает. И так всегда. Как я не любила когда она навязывалась с нами на машине в город ездить. Это капец,окно не открой,музыка громко. Нет она не требовала закрыть или убавить,...

Человек вроде ничего и не делает, а напрягает. Потом ещё на всё готовое своё фи выговаривает.
Везут на машине по её делам, забив на свои планы, так ещё и закрой окно дует, выключи кондиционер - заболею, музыку тоже выключи - невозможно слушать. И всё это ещё матом чередуется и словами про уважение к её почтенным 50 годам.
Супом кормишь - тоже комментарии, картошка слишком крупно, и вообще говядину я не ем, свари мне другое. Это при том что приехала под предлогом помочь, а у меня ребенок несколько дней от роду орёт в комнате, пока она сидит ручки сложив и ждёт обед.
Первое время неудобно было отказывать, когда навязывалась к нам погулять (я вам не помешаю?вы меня не прогоните?), в музей, на выставку сходить, на пикник. Я всё пыталась нормальные отношения выстроить. Терпение моё видать тю-тю. С ней же просто ад. То быстро идём, то холодно, то почему сразу не сказали что так далеко, то в гору не пойду, то уже есть хочу, то пить, то в туалет, то срочно подрывайся и собираемся обратно, ей надоело.

Редактировано 3 раз(а). Последний раз 20/10/2017 10:01 пользователем Vasilisa.
20/10/2017 10:28
Дадада, все так и естьsmiling bouncing smiley Моя все праздники, включая свое ДР, с 2003го года, справляла у нас в доме. Мы к ней вообще не ходили, т.к. нас никто и не звал. До 2003го тока ДР справляла у себя. Все остальное - тоже тока у нас. И попробуй не позови...стока помоев будет вылито, стока слез пролито...Такивот, сидит...жрет, и ВСЕГДА говорит: я это не так готовлю, ты это неправильно сготовила, я б сюда еще лаврушки добавила, ну и тыпы...До тех пор, пока я не нагавкаю собакой, чтоб жрала заткнувшись или уебывала нахер. Тогда - слезы, сопли, истории про очень чижалую жисть и опухшая морда. В общем - отличное веселье.

А мы свою первую квартиру купили в пешей доступности от нее и свекров. 94й год. Я работаю, какпапакарло, с ненормированным рабочим днем, очень редко бывает два выха в неделю. Чесгря, на нас немец просто ездил, хотя платил шикарно, чеужтам. У меня ребенку 5 лет. В субботу надо отпидорить квартиру, перестирать садовские вещи, сгонять в магаз и затарится, чтоб в всрк сготовить на подольше...Все сделано, у мамаши ДР в 5 часов вечера. Выходим с ребенком из дома в 3, чтоб заодно погулять. К ней приходим в половине пятого. С порога вопли: из-за того, что ты так поздно пришла, я ничего не успела! Даже стол не накрыт!...Жили в то время с моей 20летней сестрой. Вот так, нихера не успели две идиотки.

Ваще, они так прикольно там жили, как папахен сдриснул...Поверите, дрались смертным боем! Дадада, дебил и продукт воспитания дебила. Волосы друг другу выдирали, пендалей раздавали. Щас причину назову - животег надорвете! Дрались, выясняя, кто вынесет мусорное ведро. Там надо было спуститься на пол-пролета, до мусоропровода. Орали друг на друга: ты нихуя не делаешь, жопу растишь, не это ты нихуя...Мамаша к нам припиралась и плакала: она меня бьет. А я говорила: Господи, спасибо тебе! Как я счастлива, что она тебе бьет! Когда тебя предупреждали, какого урода ты растишь - ты всех затыкала...

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20/10/2017 10:29 пользователем федюля.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252