Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

дементор по жизни...

Автор федюля 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: дементор по жизни...
04/12/2017 12:35
Деушки, я хочу поделиться наблюдениями за дементорами в доме по уходу. Обратила внимание на то, что у самоходных очень утрачена речь. Понять невозможно никого, практически. Речь либо, как у инсультников, с кашей во рту. Либо с непонятным набором слов. Либо такая тихая, что ни хрена не услышать и не разобрать. Есть носящиеся по коридору и вообще постоянно молчащие. Зато колясочники болтают без умолку и так громко, шопесец!

Еще, помните писала про своего кошака дементного? Нууу, которого я оживляла при рождении. Такивот, он у нас умер не дожив двух дней до 17 летия. Умер от голода, весь высохший, утратив глотательный рефлекс. Пить тоже не мог, конечно. Т.е. одинаково все с людьми - стопроцентно! Мы, конечно, пытались его кормить жидким. И сделали только хуже. Начался черный понос и кошак сразу слег и больше не встал.

И, блять, не поверите...тока кошака закопали - такса начала в доме гадить. Тоже старушечка уже, почти 12 лет. А ведь даже щенком ни разу нигде не нагадила, у нас же свой двор. Просилась всегда. Это какой-то пздц, чесслово. Идет и на моих глазах садится срать на ковер, как будто так и надо. И ругаешь - ей хоть бы хны...
04/12/2017 20:48
Федюля, это старческий маразм точно. У животных это тоже есть! Моя собака (Типо лабродора 12-ый год) тут наложила вообще на кровати у мамы, когда та уже в пансионате была. Я и заметила не сразу, через пару дней....Это же надо додуматься насрать на кровать!!! Просто п...ц!
13/12/2017 15:19
Деушки, в свете последних скорбных событий у обеих Людмил, хочу немножко разбавить наш печальный муравейник весельем...

Я седня опять была у мамани. Конечено, она ноет. Не нра ей все! Ссыцца, срецца, не видит, не слышит...и виноватые в этом все. На вопрос: а как ты хочешь, чтобы было?...Ответ: не знаю!

Но, дело не в этом! Выходит, что позитивные по жизни люди и дементоры очень позитивные!

Я свою дуру в туалет повела, что рядом с бродвеем. Ей надо на толкане танцевать, держась за поручни, - 15 минут минимум. Удивляюсь, как унитаз еще не расшатан...В общем, оно село, а я вышла в люди...Там реальная тусня. Все готовятся к чему-то. Колясочники подкатили, Петя приковылял, эстонки расселись на стульях...Оказалось, что щас они будут петь!!!

Спеть хором нереально, сами понимаете почему. Но, позитивная Маша, та, что Коленька- гермафродит, в понятии моего хомяка, вдруг зычным, очень красивым голосом, на всю дурь, кааааак запоет:

АААДИИИНН РААААЗ В ГОООООООД ТЫ ТРЕЗЕЕЕЗВЫЙ БЫЫЫЫЛ, ААААААДИН РААААЗ В ГООООООД МИИИИИНЯ ЛЮБИИИИИЛ....Причем, попадает в ноты, прям как как Анна Герман....Я тока чебурашку включила, развесив уши, а русская нянька сразу: Маша, Маша, это споешь, когда посетителей не будет...Я спросила: а что дальше?... Нянька ответила: очень матерная песня, не знаем, как ее отучить...thumbs up
13/12/2017 16:08
the finger smiley Федюля, у Вас что ни пост, то анекдот! Вот у них веселуха там!
13/12/2017 16:20
Да! И моя петь не может совсем, но жопой в подгузнике стоя трясет. Типа - стиляга))))) Это мне нянька видео показала, хахахаsmileys with beer
13/12/2017 19:29
И моя поёт))) правда не матерные))) Я когда её из больницы забрала, дела с врачами, соцслужбами и пансионатом улаживала, в магазин с ней зашла, а там радио работает, так моя маманя пританцовывать начала прямо в магазине, раскачивается , ногами притопывает, руками машет, я увидела и пакет с пирожками ей дала, держи говорю провизию, она пакет взяла и дальше танцует))) Понять что у них в голове невозможно.
14/12/2017 05:38
Федюля,
Ну ржака...
Дай вам Бог здоровья,вносите позитивные нотки в нашу невеселую жизнь

Я все больше и больше убеждаюсь, что нахождение в хорошем специализированном месте для наших больных-это правильно.
Те из них, кому требуется общение - его получают его с себеподобными. Они не раздражаются,отвечая друг другу по 100 раз на один и тот же вопрос, и выслушивая бредни друг друга.
Я, свела общение с мамой, до минимума:" кушать- туалет-иди- мой руки-как здоровье". Вести,какие либо разговоры с ней, нет моральных сил, про какое-либо разнообразие ее жизни вообще молчу...
В спец.учреждении они получают уход,питание,безопасность и развлекуху...
На мой взгляд, это даже лучше, чем сиделка-компаньонка.
14/12/2017 11:00
Федюля, развеселили и меня тожеthumbs up
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252