Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Моя "королева"

Автор Геля 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: Моя "королева"
26/03/2018 03:16
Это просто безобразие. У нас в дом по уходу не пустят никого постороннего. Все родственники дали списки посещающих. А когда снимали передачу про них, то директор спрашивал у меня разрешения: можно ли снять маманю для тв? Я сказала, что это как она сама захочет. Моя любит позвездеть, если честно. Ну и им приятно любое внимание, я это вижу по другим бабкам и дедкам там.

А на журнашлюх я бы в полицию заяление накатала, что беспокоят бабусю и вредят этим ей.

ПыСы: моя сниматься отказалась, кстати.
26/03/2018 09:49
Это россия, детка. Здесь законы не действуют. (((

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26/03/2018 09:50 пользователем Агнешка.
26/03/2018 10:02
Ну как не действуют, если это спецучреждение. У нас везде таблички висят, чтобы говорили тихо. Даже громкое " здрассте" посетителей может напугать дементора и ввести в психоз. А тут интервьюэры незванные, еще и стаей...

Конечно, надо писать заяву в полицию, если спецохраны нет в таком доме.
26/03/2018 11:19
Когда-то давно, лет 10 тому назад, может больше, в какой-то передачке обсуждали видео на котором девушка ударила своего больного Альцгеймером отца за то, что он что-то никак не хотел делать. Ну, как ударила, дала легкий подзатыльник. И вот ей там все кости перемывали, возмущались, гнобили ее. Я тогда тоже возмутилась - как же так, ударить беззащитного больного человека, он же как ребенок-дебил, ничего не понимает, не может ответить, а она его ударила. А вот сейчас, вспоминая это видео мое мнение полностью изменилось..... Конечно, все же надо держать себя в руках и больных таких не бить, но каждый из нас знает, что иногда просто нереально сдержать себя.... И пока не столкнешься с данной проблемой, наверное так же, как и все, будешь осуждать такое.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252