Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Моя "королева"

Автор Геля 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: Моя "королева"
07/12/2017 18:57
Добрый вечер, девочки! Люда, Вы совершенно правы, на практике родственники катапультируются мгновенно. Одному такое тащить действительно тяжело, но порой лучше так, чем тащить, пыхтеть, страдать, болеть и оправдываться. Берите себя в руки и маленькими шагами начинайте с любой работы. Главное на людях, общение и полный отрыв от всего, что было.
У меня просто случайно так получилось, что пришлось побегать. Мозги то к тому моменту уже просто по ниточкам перекатывались, вот и не сообразила сразу, что перебор. Но как оказалось, что это был лучший способ забыться. От усталости мозги работали только в направлении пожрать, поспать и на *-я я согласилась moody smiley Сейчас кстати снова перегибаю палку, но уже не так.
Отдельное спасибо Юле и Вик-вик! Девченки Вы такие молодцы, так грамотно умеете поддержать... Даже у меня сегодня очередной приступ малодушия, после ваших постов, как рукой сняло. Спасибо Вам! Не знаю, как к девочкам дошло, а меня сразу взбодрило (это я про жалко, заберу...). Все сразу вспомнилось. Сейчас понимаю, что для того что бы сдохнуть, мне достаточно ее даже на месяц домой взять. Больше точно не потяну.
Мне сейчас кажется, что это было со мной так давно... И даже в реальность того, что это было, не хочется верить.
Не была у нее уже три недели, заработалась, а мысли все время крутятся вокруг нее. Муж ездил один, говорит, что совсем его не узнавала. Все время спрашивала " а ты кто?. Через пару дней поеду, гляну что это она так "поехала".
12/12/2017 05:49
Вчера звонила моя мама. Ее подруга уже лет десять живет и работает в Италии. Год назад, забрала с собой еще одну женщину, которая устроилась ухаживать за дедом с БА. Вчера был звонок с Италии, работодатели интересовались как найти родственников этой женщины и куда ее можно отправить? Она сошла с ума! За дедом ухаживала всего пол года. Я просто в шоке.
Девочки! Трезво оценивайте свои возможности и силы, берегите себя и не запускайте свое здоровье. Как видите, порой это не просто тяжело, а опасно тяжело. Всем сил, здоровья и Божьей помощи!
12/12/2017 09:31
Ужас,
Такое ощущение , что правда заразная болячка.
12/12/2017 11:32
fasol06 Написал:
-------------------------------------------------------
> Ужас, Такое ощущение , что правда заразная болячка.

Да не болячка заразная, а психика расшатанная. Вот, что делается с человеком, ради того , что бы себя прокормить или семье помочь. А возможно, что эта женщина уже была больна, у нас ведь в России врачи не то, что не умеют диагностировать болезнь на первых стадиях, а специально скрывают это от родственников. К сожалению это так! В целях экономии государственного бюджета.
12/12/2017 11:38
Добрая, в самую точку!!! Врачи рукожопые и деньги бюджетные берегут как свои собственные.
12/12/2017 11:46
Нахождение с больными БА на одной територии - опасно для жизни. Психика убивается в геометрической прогрессии - проверено. Это как жить в самом эпицентре разрушенного ядерного реактора. Тем более, если вы - самый основной ответственный за заботу о БА. Или - его основная мишень для нападок. Тоже проверено.
Это постоянная круглосуточная жизнь в стрессовой ситуации - годами!
Берегите себя. Любите себя. Ради ваших детей и мужей(жён) нормальных. Чтобы им на шею не свалиться безумным существом.
31/12/2017 19:16
Девочки, милые, родные!!! Те кто пишет и те кто просто пока читает... Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКИ И МОРЕ УДАЧИ! Пусть на Вашем пути встречаются отзывчивые и порядочные люди! Пусть удача и везение всегда идут с Вами рядом! Пусть наши подопечные будут спокойны и стабильны! Берегите себя и пусть Боженька нам всем поможет!

Спасибо родные за поддержку и участие!!!

Дима! Юлиана! Отдельное Вам спасибо! С праздником Вас! Пусть Вам небо и Бог помогают во всем и всегда. Крепкого здоровья, семейного благополучия и финансового достатка!
11/01/2018 21:23
Геля, прочла в теме Elina про то 'что вам придётся забрать свою королеву "на время" домой. Ужаснулась. А что за причина?
Для вас это было неожиданностью или это плановое мероприятие? Так хочется вас подбодрить, а слов не нахожу. Это ужасно ещё и с той точки зрения, что даже отдав её в "профилакторий", вы не имеете права распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению! Это я к вопросу о работе, которую так ждали....
12/01/2018 06:31
Людок! Написала Вам в лику, отпишитесь получилось у меня или нет?
12/01/2018 11:04
Чтобы знать, что ваше письмо ушло к адресату и себе его оставить - ставьте галочку в строке "Сохранить копию сообщения в папке 'Отправленные'
14/01/2018 17:23
Геля,все получила.
Мне честно говоря очень обидно за вас. Вот надо же так по жизни дана вам в нагрузку "Королева"!
Не даёт вам жить, причём давно. Остальное в личку.
15/01/2018 05:12
Геля ,здравствуйте! Как у вас дела? Не пишите последнее время... .
15/01/2018 19:52
Люда, спасибо за поддержку! Я и правда решила, что по крайней мере попробую совместить. Срок оговаривали "на месяц". Посмотрим, что из этого получится, а вдруг и правда...

Fialka ! Спасибо. Дела были замечательные. Даже рыжего и наглого пушистика завела. Но через пару дней бабку забираем. Уверена, что строчить буду без перебоя. Уже психоз начинается.

А знаете девочки, странное дело, но пару дней назад мне приснился странный сон. Такое впечатление, что кто- то, дал мне прочувствовать то, что чувствуют наши больные. Во сне я зашла в магазин, а на выходе вдруг поняла, что совершенно не знаю этой местности. Хотя десятым чувством понимаю, что бывала здесь часто. Звоню мужу и прошу его забрать меня, а сама не могу объяснить где нахожусь. Решила сама выбираться. Вдруг метров через 50 увидела открытую дверь нашего бусика, подумала, что муж был видимо неподалеку, вот и приехал так быстро. Уселась сзади и сижу жду, сюрприз ему будет. И вдруг дверь, кто то резко стал закрывать, а до меня доходит, что у нас не так закрывается. Значит не в свою машину села. Хлопаю водилу по плечу, не пугайся, я случайно к тебе уселась, перепутала, выпусти... А тот улыбнулся и без скандала остановился. Проснулась в ужасе. В душе до сих пор сумятица. Страшно было - капец. А может и за мной уже "пришли"? И кстати, во сне я понимала, что никому об этом не расскажу.
После этого сна, постараюсь быть более терпимой с бабкой, правда не знаю как получится. Все же я по пока по эту сторону баррикад.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252